• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Бизнес в интернет - бизнес будущего - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: viola  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб "Эксклюзив" » Бизнес в интернет - бизнес будущего (Бизнес в интернет - перспективы, технологии, инструменты)
    Бизнес в интернет - бизнес будущего
    violaДата: Среда, 30.01.2013, 23:57 | Сообщение # 1
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Бизнес будущего уже в настоящем! Зарабатывать в интернет МОЖНО! Только для этого надо иметь:
    1. ЗНАНИЯ,
    2. Надежный хостинг,
    3. Свой сайт (а лучше несколько) и
    4. Инструменты для ведения бизнеса.
    Существует несколько видов деятельности в интернет, но все они так или иначе невозможны без названных составляющих. В этой теме постараемся подробнее осветить "подводные камни" и возможности заработка в интернет.
     
    violaДата: Четверг, 31.01.2013, 00:29 | Сообщение # 2
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Интернет все интенсивнее проникает в нашу жизнь. С каждым годом растёт число пользователей интернета, как на производстве, так и в частном секторе. Как грибы растут компании. Появляются новые сервисы и услуги. Как же разобраться в этом потоке информации? Нужно учиться. Сейчас появилось очень много "гуру", которые обучают всех подряд. И обещают что именно после их обучения на Вас хлынет денежный поток.
    Уроки таких "гуру" рассчитаны на продвинутых пользователей. А новичков в расчет не берут. Поэтому по статистике только 20% из каждого набора понимают то, о чём вещает "учитель", 4% от понимающих о чём идет речь, создают свой бизнес под их руководством, 1% становятся успешными. Это устраивает "гуру" от инфо-бизнеса, т.к. те, кто не научились, придут к ним опять. Конечно не радужные перспективы, но реально заставляет задуматься о том, что надо предпринять, чтобы ваши шансы создания собственного бизнеса, приносящего доход, повысились.
    Что вы об этом думаете?
     
    violaДата: Четверг, 14.02.2013, 13:15 | Сообщение # 3
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Интернет штука разнообразная
    Каждый найдёт здесь то, что ему интересно: обучение и/или развлечение, убийство времени и/или личный бизнес. Для меня сейчас интернет прежде всего обучение. Обучение по новым стандартам, получение информации на любую интересующую тему, общение с друзьями (некоторых я не видела после окончания школы). А теперь и построение своего личного бизнеса для улучшения благосостояния своей семьи. В своих постах постараюсь рассказать о том, как я осваивала интернет, его возможности и о какие подводные камни я спотыкалась.
     
    violaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:39 | Сообщение # 4
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Перед увольнением в запас я стала задумываться о жизни на гражданке.
    Пенсии у нас мизерные. И то, что на на неё не прожить, знает каждый, даже не пенсионер. На службе в это время стали вводить компьютеры. Пришлось осваиваться "методом тыка", т.к. работала с документами, а руководство стало требовать отчеты уже не в печатной, а в цифровой форме. Печатать я умела, это в какой-то мере мне помогло. Текст набирать стала в Ворд, потом таблицы строить. Стану спрашивать у тех, кто больше знает, они объясняют быстро, сыпят терминами. А я ничего не понимаю, или понимаю очень мало. Чтобы разобраться, купили личный комп, подключили и-нет. Дома стала осваивать сама ночами. Но системных знаний, никаких не было. Что-то один покажет, что-то другой, что-то в интернете найду, что-то дети подскажут. Главное отметила сразу, что дети в школе информатику учат, а объяснить ничего не могут. Хорошо получается у них только в игрушки играть.
    оригинал
     
    violaДата: Суббота, 16.02.2013, 00:28 | Сообщение # 5
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Эпопея с обучением
    в 2005 узнала, что есть в Армии программа по адаптации военнослужащих к гражданской жизни. Можно получить гражданские специальности в рамках этой программы, в том числе и связанные с работой на ПК. Узнала, кто уже учился, поговорила с ними. Мне дали адрес центра обучения и список специальностей. Написала рапорт. Отказали. Написала ещё. Опять отказ. Короче полгода воевала с начальниками. Потом связалась с центром по интернет. Оценила прелесть общения через электронную почту (e-mail). Мне объяснили как зарегистрироваться на обучение через интернет и прислали приглашение на учёбу. Тут уж начальники ничего поделать не могли и отпустили на учёбу.
    Наконец-то в конце марта 2006 года я поехала учиться в Ростов-наДону. Это было замечательное время. Наверное самые светлые воспоминания об Армии у меня остались о нём. Жили в общежитии Ростовского Государственного Строительного Университета. За проживание платило Мин Обороны. Учились в здании, специально построенном для обучения военнослужащих. Классы оборудованы компьютерной техникой, принтерами, сканерами и лицензированным программным обеспечением. В каждом классе 10-11 компьютеров и отдельный комп у преподавателя. Учителя с университетским образованием и/или из РГСУ. Перед обучением, проходили тестирование на компьютере. Отвечали на вопросы, чтобы учителя могли определить степень подготовки и предложить наиболее подходящие специальности. Потом началась учёба. 8 часов в день с небольшим перерывом на обед, 5 или 6 дней в неделю. Учились в две смены.
    оригинал
     
    violaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:05 | Сообщение # 6
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Эпопея с обучением
    Продолжение ...
    Первые 2 недели все просто падали с ног, от усталости. На учёбу и после окончания учёбы нас отвозили и привозили на ведомственном автобусе. Так многие засыпали прямо в автобусе, пока нас везли домой в общежитие. Некоторые не выдержали такого темпа, отказались от учёбы и уехали домой. Очень много неизвестной и непонятной информации утомляли здорово. Мы боялись, что не сможем её освоить. Но преподаватели - умные, высококвалифицированные специалисты, убедили, что всё у нас получится! Сама по себе программа была построена очень грамотно, и ориентирована на наш возраст и возможности. Как говорил куратор моей группы: "Чтобы освоить ПК не обязательно быть программистом. Просто надо приручить "мышку" и знать какую кнопку нажать!" Что мы и делали под руководством наших мудрых учителей. Постепенно материал стал укладываться в наши головы, руки запоминали полученные навыки. А мы всё увереннее выполняли задания. Я была в восторге от возможностей компьютера. Вот тогда у меня появилась мечта о своём, личном сайте.
    оригинал
     
    violaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:34 | Сообщение # 7
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Эпопея с обучением
    Продолжение ...
    На курсах мы получили общие начальные знания об устройстве компьютера, практические навыки работы с мышкой, принтером, сканером. Изучали программы Microsoft Office (Майкрософт Офис), графические редакторы, интернет. 3 месяца пролетели очень быстро. Программистами по окончании курсов мы не стали, но необходимые знания и навыки для работы на ПК получили.
    Начальство мои навыки оценило, но пенсию всё равно отправили :D
    Думала, что быстро найду себе работу на гражданке, но не тут то было. Собеседование проходила несколько раз, легко, но ... получала отказ. Аргумент у работодателей был железный: "вы не подходите нам по возрасту".
    оригинал
     
    violaДата: Суббота, 09.03.2013, 16:12 | Сообщение # 8
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    В поисках работы ...
    Короче, я понимала, что надо создать для себя рабочее место. Метания продолжались года 2. Я знала, что работа должна быть нетрадиционная, т. к. для начала традиционного бизнеса необходим солидный "стартовый капитал". А его у меня не было, как впрочем и у многих. Читала "умные" книжки, слушала умных людей. Выходом из создавшейся ситуации стало знакомство с сетевым маркетингом. Точнее, я была уже знакома с ним, но пока служила и получала стабильную зарплату, внимания на него не обращала. Служба и семья занимали много времени, а для изучения принципов и выгод сетевого маркетинга времени не хватало. Так всегда и бывает.
    Мы не хотим ничего менять в своей жизни по привычке. Так уж мы устроены. Не хотим выходить из привычной "зоны комфорта". А когда обстоятельства меняются и "загоняют нас в угол", вот тогда мы начинаем искать выход.
    Выход искала и я. На одну пенсию не прожить, если половина ее уходит на оплату квартиры и коммунальных услуг. Поиск проходил "методом тыка". Тогда я еще не умела просчитывать план вознаграждения, не видела перспективы для консультанта. Просто у меня не было ОПЫТА. Но он приходит со временем. Одно я поняла точно, что именно этот метод работы позволит мне не просто выжить, а жить достойно занимаясь делом, которое нравится.
    оригинал
     
    violaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:44 | Сообщение # 9
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Много перепетий пришлось пережить, многому научиться. Хочу и могу помочь тем, кто хочет освоить личный ПК, но денег для получения начальной грамоты нет.
    Здесь можно научиться азам.
    ПОВТОРЯЮ! АЗАМ!
     
    violaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:10 | Сообщение # 10
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Поздравляю всех с Вербным Воскресением!



    Для просмотра видео-открытки нажмите на картинку.

    Понравилась открытка? Хотите ДАРОМ научиться делать такие же? Нажмите на кнопку ниже. Для получения доступа нужно пройти простую регистрацию ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ.

     
    violaДата: Четверг, 12.06.2014, 03:54 | Сообщение # 11
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Система TIME-INWEB - бизнес в интернет



    Если Вы задумались о создании источников дохода в интернет, советую присмотреться к этому проекту. Академическое обучение и надёжные инструменты помогут вам создать свою Империю в интернет.
     
    genrihvasДата: Четверг, 26.06.2014, 23:09 | Сообщение # 12
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Что же и это не плохо. Молодым людям можно свободно осваивать и зарабатывать. Значит смысл слов интернет, бизнес еще не кануло в лето.. up
     
    violaДата: Пятница, 27.06.2014, 19:53 | Сообщение # 13
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    genrihvas, спасибо за ваш отзыв.
    Я тоже считаю, что в таких дальних уголках как наш Богучар, интернет может стать дополнительным источником дохода.
    Современные интернет-инструменты позволяют работать даже не зная языков программирования. Прогресс не остановить. Он идёт семимильными шагами. Так почему бы не воспользоваться этими возможностями. Тем более, что (как показывает статистика и опыт) первые, зарабатывают больше. :-)
     
    violaДата: Пятница, 02.01.2015, 03:10 | Сообщение # 14
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Для новичков, желающих освоить личный персональный крмпьютер (ПК) есть замечательный самоучитель в формате видео-уроков:
    1. Для новичков первые шаги по освоению ПК и интернета: КОМПЬЮТЕР С ЧИСТОГО ЛИСТА
    2. Уроки для начинающих и продвинутых пользователей: РС - АЗБУКА (КОМПЬЮТЕРНАЯ АЗБУКА)
    3. Уроки по освоению офисной программы MC WORD

    Обучение БЕСПЛАТНОЕ! Особенно актуально для великовозрастных учеников!


    УСПЕХОВ И УДАЧИ В ОБУЧЕНИИ !!!
     
    LyukДата: Пятница, 12.02.2016, 12:57 | Сообщение # 15
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 1
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Бесплатен только сыр в мышеловке, не развешивайте уши...
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб "Эксклюзив" » Бизнес в интернет - бизнес будущего (Бизнес в интернет - перспективы, технологии, инструменты)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх