• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Бизнес в интернет - бизнес будущего - Страница 2 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: viola  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб "Эксклюзив" » Бизнес в интернет - бизнес будущего (Бизнес в интернет - перспективы, технологии, инструменты)
    Бизнес в интернет - бизнес будущего
    violaДата: Среда, 30.01.2013, 23:57 | Сообщение # 1
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Бизнес будущего уже в настоящем! Зарабатывать в интернет МОЖНО! Только для этого надо иметь:
    1. ЗНАНИЯ,
    2. Надежный хостинг,
    3. Свой сайт (а лучше несколько) и
    4. Инструменты для ведения бизнеса.
    Существует несколько видов деятельности в интернет, но все они так или иначе невозможны без названных составляющих. В этой теме постараемся подробнее осветить "подводные камни" и возможности заработка в интернет.
     
    sheivanДата: Пятница, 12.02.2016, 13:04 | Сообщение # 16
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Lyuk, так, естественно
     
    CarishaДата: Пятница, 13.12.2019, 15:22 | Сообщение # 17
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lyuk ()
    Бесплатен только сыр в мышеловке, не развешивайте уши...

    Это правда. Чтобы зарабатывать в интернете нужны деньги на получение образования для работы в интернете для начала. Есть конечно вариант создать свой интернет-магазин, но нужны снова навыки или заказывать у кого-то. Так же можно купить готовый интернет-магазин, я лично тут присматриваю https://sovcominvest.ru/biznes....ternete. Я конечно много знаю еще, но везде вложения нужны. И не так просто эта работа в интернете, ибо конкуренция. Да и сама работа времени немало забирает.
     
    violaДата: Суббота, 29.02.2020, 15:12 | Сообщение # 18
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Меняется МИР – меняется БИЗНЕС и СПОСОБЫ ЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ

    Ещё 2-3 года назад были совсем другие технологии и инструменты для работы в интернете. Нужны были сайты, рассыльщики, SEO-оптимизация, надёжный хостинг, реклама ...

    Сайты делать не все умели и хотели. Рассыльщиком писем, тоже не все умели, да и писать их многие не умели и больше этим инструментом пользовались СПАМеры, за что этот инструмент недолюбливали многие и ещё больше не любили открывать письма из-за СПАМеров, которые просто засыпали, да и что греха таить, и сейчас засыпают наши почтовые ящики.

    Теперь всё по-другому. Можно вести свой бизнес в социальных сетях! Самая удобная для россиян в настоящее время - соц. сеть ВКонтакте. Можно не выходя из неё создать витрину для себя и/или для своего бизнеса в ВК и продавать/продвигать/рекламировать себя, свои услуги, товары, или продукцию своей сетевой компании.

    Если у Вас уже есть своя страничка (аккаунт) в этой соц. сети, осталость только правильно настроить свою личную страничку, тем самым превратив её в личную витрину, где будете рассказывать о себе, своей жизни и своих интересах.

    Если Вам нужна витрина для своего бизнеса, то надо будет завести и также правильно настроить специальную бизнес-страничку и именно она станет "витриной" Вашего бизнеса. Какой бизнес Вы можете развивать? Отвечу кратко - любой! Просто для каждого есть свои особенности.

    ПОМНИТЕ! В любом случае начинать надо с личной страницы!

    Если интересна эта тема, записывайтесь на безоплатную консультацию, нучу как это сделать. Обсудим ваши проблемы и наметим план действий.

    ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!

    Добавлено (28.03.2021, 14:55)
    ---------------------------------------------
    Для таких, как Lyuk никакое предложение не подойдёт. Для них лучше сидеть по самые ноздри в болоте, чем пытаться из него выбраться и жить лучше.

    Потому что не умеют, а точнее не привыкли и не хотят сделать сами для своего же блага какие-то движения в сторону улучшения.

    А где Вы видели заработок без вложений. Вот это и есть лохотрон.
    А если Вы устраиваетесь на работу Вы считаете свои траты?
    На дорогу, на одежду (дрес-код никто не отменял в офисах, да и спец. одежда нужна), на обеды ... В некоторых местах ещё не поступив на работу, уже выложите кругленькую сумму за одежду и обувь, которую требуют для выполнения дрес-кода (белый верх, тёмный низ, галстучек (косынка) корпоративного цвета, обувь (неболее 7 см каблук для женщин) определённого цвета и формы и лучше купить в каком-то определённом магазине, одежду определённого фасона и покроя, желательно заказать в каком-то определённом ателье, и др. и пр. ...

    Как показала жизнь в изоляции в 2020 году, большая часть бизнесов, которые развивались "на земле" пострадали. А вот направление бизнеса в интернете, именно в это трудное время, доказали свою живучесть и возможность зарабатывать не меньше чем на наёмной работе в реальном бизнесе.

    И большая часть направлений и бизнесов стали рассматривать удалённую работу через интернет, как хороший вариант с возможностью экономии на содержании офисов.

    Если Вы не лодырь и не халявщик, самое время осваивать новые востребованные интернет-профессии.

    Интересна эта тема? Пишите в комментариях "Интересно".
    Пообщаемся, расскажу как можно зарабатывать в интернете.

    Добавлено (22.07.2022, 19:00)
    ---------------------------------------------
    Привет, земляки!
    В интернете зарабатывают давно и вполне успешно. И ситуация с пандемией коронавируса только подтвердила, что в интернете можно зарабатывать удалённо даже в организациях, которые работают "на земле". И даже сетевой бизнес перебазировался в соц. сети и мессенджеры.

    А в свете последних событий с февраля этого года многие зарубежные компании, в т. ч. и сетевые ушли с рынка. И направлений деятельности в интернете стало не меньше, а больше.

    Если несколько лет назад в интернете больше всего работали представители обучающей индустрии и косметических компаний, то сейчас работают и фрилансеры, и представители малого бизнеса которые работают на себя дома - надомные работники, да и сфер для заработка прибавилось.

    А вы знаете, что можно зарабатывать
    - на топливе,
    - на недвижимости
    - и даже на продуктах питания? ...

    ! И да, именно в интернете!
    !! И без прямых продаж!
    Интересно?

    D А если у вас есть сетевой опыт и команда, где партнёры мало зарабатывают - пишите!
    up У меня есть для вас предложение, как можно зарабатывать вместе со своими партнёрами, и даже не нужно уходить из своей компании.

    up Если хотите экономить на указанных выше продуктах - пишите!

    Найду место в своей дружной команде, для любого, кто хочет зарабатывать и готов действовать!
    Но только после личной беседы!

    Заполните анкету для знакомства: My WebPage
    Я свяжусь с вами и предложу выгодные для вас условия.

     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб "Эксклюзив" » Бизнес в интернет - бизнес будущего (Бизнес в интернет - перспективы, технологии, инструменты)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх