• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Что за зверь этот интернет по технологии FTTx - Страница 2 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: hirurg, DjBend  
    Форум сайта Мой Богучар » Архив » Интернет по технологии FTTx » Что за зверь этот интернет по технологии FTTx (Описание для сомневающихся...)
    Что за зверь этот интернет по технологии FTTx
    Владимир36Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:34 | Сообщение # 16
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Это радует, я вот сейчас как ни кто иной нуждаюсь в качественном инете. Пользую 3G от Билайн, впечатления не очень, даже очень не очень. В общем ждем с нетерпением когда это чудо техники дойдет до Богучара и военного городка в частности!!!
     
    ДядяВаняДата: Четверг, 29.11.2012, 13:22 | Сообщение # 17
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (B0B04KA)
    Откуда в наших муходрыщенсках брать широкий канал? Ответ один, это тот же Центр-телеком. Но не будет же он сам создавать себе конкурентов, от сюда и не реальность всего начинания. Ни один умный человек не станет прокладывать сотни километров оптики из за 1000-2000 абонентов.


    B0B04KA, я уже выше писал
    Quote (ДядяВаня)
    Да ладно вам! Каких то лет 5 назад, "сидя на диалапе" мы, жители "мухосрансков" и мечтать не могли о технологиях адсл. Скептики так же говорили, что это "счастье" только для мегаполисов, и что у нас, учитывая наши доходы никто не будет тратится на интернет и в таком духе... Сейчас же провайдер, даже не имея конкурентов, предоставляет вполне адекватный интернет, по вполне адекватным ценам


    Сейчас ни чему нельзя удивлятся!

    Со вчерашнего дня, я счастливый обладатель интернета по технологии FTTb (оптика до подъезда, витая пара в квартиру).
    Интернет от Ростелекома (у которого нет конкурентов). Тарифный план "Домашний". Безлимит на скорости 10мБит/сек. За 350 руб. в месяц. Подключение бесплатное. Теперь вот думаю избавиться от стационарного телефона, что высвободит около 300 руб в месяц семейнрго бюджета...

     
    B0B04KAДата: Четверг, 29.11.2012, 13:47 | Сообщение # 18
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    ДядяВаня, я за тебя без мерно рад!!! Богучару до вас еще не видно когда :(
    Вот и тема за отсутствием какой нить динамики свалилась в архив. короче говоря прогресс
    идет семимильными шагами, так вот у нас он наступит еще не скоро. Так как даже расстояние
    до сих пор не определено а значит оно в бесконечность.
     
    ДядяВаняДата: Четверг, 29.11.2012, 15:14 | Сообщение # 19
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (B0B04KA)
    короче говоря прогресс
    идет семимильными шагами, так вот у нас он наступит еще не скоро. Так как даже расстояние
    до сих пор не определено а значит оно в бесконечность.

    Да что же так пессимистично? Думать надо о хорошем, бо мысли имеют свойство материлизоваться...
     
    ZherusДата: Среда, 19.06.2013, 17:16 | Сообщение # 20
    Титул: Геймер
    Ранг:
    Сообщений: 137
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Жду, не дождусь когда уже опто-волокно будет у нас)
     
    Форум сайта Мой Богучар » Архив » Интернет по технологии FTTx » Что за зверь этот интернет по технологии FTTx (Описание для сомневающихся...)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх