• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • А знаете ли вы...? - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: B0B04KA  
    Форум сайта Мой Богучар » Общие вопросы » Вопросы по работе сайта » А знаете ли вы...? (Подсказки по удобству работы с сайтом)
    А знаете ли вы...?
    B0B04KAДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:38 | Сообщение # 1
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    ...если поставить галочку внизу форума в интересующей теме напротив "Уведомления на e-mail при ответах" - сервис будет вас информировать о новых постах в данной теме на электронную почту. И вы всегда будете в курсе последних изменений и добавлений в теме.

    А если подписаться на RSS-Новости то будете получать апще все что захотите. RSS-Новости сайта создаются по-раздельно, то есть, для каждого раздела сайта. Страницы сайта где есть в верхнем меню ссылка на RSS указывает и ссылается на такого рода новости. Для просмотра такого рода новостей вам нужен RSS-агригатор. Почти все новые браузеры оснащены такими агрегаторами, вам нужно лишь открыть ссылку RSS после чего сформируется страница новостей и кликнуть на кнопку "Подписаться". После этого в соответствующем разделе браузера активируется или добавится новая рассылка RSS. А вам остается наслаждаться процессом постоянного обновления и заглядывать в данный раздел для того чтобы узнать что нового появилось в соответствующем разделе сайта, а если что заинтересовало то перейти по ссылке прикрепленной к новости.

    Желаю технических и творческих успехов. Подписывайтесь к RSS-Новостям и будьте всегда в курсе событий на сайте "Мой Богучар"

    С уважением админ сайта "Мой Богучар"
     
    Форум сайта Мой Богучар » Общие вопросы » Вопросы по работе сайта » А знаете ли вы...? (Подсказки по удобству работы с сайтом)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх