• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Блог » Политика » Работа коммунистов Богучарского района с депутатами Областной и Государственной Думы
    Блог » 2013 » Февраль » 21 » Работа коммунистов Богучарского района с депутатами Областной и Государственной Думы
    13:46
    Работа коммунистов Богучарского района с депутатами Областной и Государственной Думы
    09.02.2013 г. В Богучарской районной газете «Сельская новь» была опубликована статья, «Инициативы Богучарских общественников», в которой по некоторому недоразумению была опубликована не полноценная информация.
    В связи со случившимся недоразумением Богучарское местное отделение КПРФ считает своим долгом сообщить следующее. Богучарское отделение КПРФ в тесном контакте работает с депутатами Государственной Думы фракции КПРФ и депутатами Воронежской областной Думы фракции КПРФ, а также с депутатами районного Совета. За последнее время коммунистами района проводились следующие мероприятия:
    При ликвидации КЭЧ военного городка депутатами Р.Г. Гостевым и В.П. Комоедовым при непосредственным участии Богучарского местного отделения КПРФ работникам КЭЧ была оказана помощь и содействие в сязи с задержкой выплаты заработной платы, а также работникам офицерского общежития. Вопрос был решен, заработная плата была выплачена.
    В рамках «оптимизации» Монастырщинской больницы жители были возмущены данной «оптимизацией» По этому вопросу коммунисты района также обратились к депутату Гостеву Р.Г. и депутату Воронежской областной думы Рогатневу А.И. Депутатами был поставлен вопрос на высшем уровне , но к сожалению просьба жителей с. Монастырщины и коммунистов района не нашла отклика вышестоящего руководства.
    Партийная организация Богучарского местного отделения КПРФ обращалась к депутату ГД РФ Гостеву Р.Г. и депутату Воронежской областной думы – руководителю фракции КПРФ Рудакову С.И. с просьбой, что бы на законодательной основе добиться льгот для «Детей Войны».
    Кроме того коммунисты постоянно обращаются к депутату ГД РФ Гостеву Р.Г. с целью оказания материальной помощи « Богучарскому социально-реабилитационному центру для несовершенно летних детей». Р.Г. Гостев постоянно оказывает центру материальную помощь.
    При попытки закрытия Журавской ООШ коммунисты Богучарского района обращались к депутату Государственной Думы Гостеву Р.Г. и депутатам Воронежской областной Думы Рудакову С.И., Булавину Н.И.., Латушко А.Н., Ашифину К.Г. Воронину Н.И. Данный вопрос был решен. На данный момент школа функционирует.
    По просьбе депутатов Богучарского районного совета от фракции КПРФ в 2012 году депутатом Воронежской областной думы К.Г. Ашифиным была оказана материальная помощь Богучарскому лицею и Терешковской ООШ.
    По просьбе коммунистов района депутатом Воронежской областной Думы Ворониным Н.И. была оказана финансовая помощь на лечение пенсионерам г. Богучар, Чередникову М.И. и Строителеву М.К.
    Депутату областной думы Рудакову С.И. был отправлен запрос на оказание материальной помощи на газификацию дома жителя с. Сухой Донец Иванову П.А. в настоящее время этот вопрос решается.
    Коммунисты района обратились к депутатам Воронежской областной думы оказать 2013 году материальную помощь Журавской, Вишневской, Лебединской, Красногоровской, Радченской школам.
    Богучарское отделение КПРФ неоднократно проводило митинги протеста против грабительского роста цен на услуги ЖКХ и энергоносители, с направлением резолюции депутатам областной Думы от фракции КПРФ.
    Депутат районного Совета Волков С.А., член КПРФ, обращался к председателю комитета ГД РФ В.П. Комоедову с обращением жителей военного городка по вопросу неудовлетворительного состояния работ по эксплуатации и содержанию объектов военного городка, передачи военного городка на баланс Богучарского муниципального района, сохранение детских садов и военной поликлиники. На данный запрос получен ответ от В.П. Комоедова о том, что соответствующее обращение направлено Министру Обороны РФ.

    Богучарское местное отделение КПРФ
    21.02.2013 в 13:46
    0
    2116
    drazdofil
    Политика
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх