• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Блог » Мой блог » КИНУЛИ В НАГЛЯК
    Блог » 2013 » Февраль » 9 » КИНУЛИ В НАГЛЯК
    14:02
    КИНУЛИ В НАГЛЯК
    Путем не сложных расчетов 11.79 * 55кв.м. = 648 рублей, по квитанции 713! Итого каждый месяц меня кидают на 65 рублей! Нихай подавятся су.......Если учесть то что я работаю в том же в\городке и за одну смену получаю 1000 рублей, значит одну смену в год я проливаю пот в рабском труде на акционеров домоуправления военного городка.

    ОДНАКО!!!!
    ФОТО ТУТ!

    документы ДУ военный городок
    09.02.2013 в 14:02
    30
    2411
    drazdofil
    Мой блог
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Всего комментариев: 30
    1   [Материал]
    А можно по подробнее, что за цифры умножаются на 55кв.м

    2   [Материал]
    11.79 -это тариф за один квадр.метр на содержание дома установленное ДУ в\г на 2012г.
    Площадь квартиры 55к.м. ну далее по тексту!

    4   [Материал]
    И что тут криминального?! Думаете это большие деньги на текущий ремонт дома?! Содержание частного дома в гораздо большие суммы выливается, причем даже если сам всё будешь делать. А если посчитать работу специалистов, то вообще будет "вомногобольшие" суммы выходить.

    6   [Материал]
    в год это выходит 750 рублей- только с моей квартиры! Не ужели вы думаете только меня кинули? Таких лохов как я по всему городку море! И это по мимо того что на содержание я плачу 713р каждый месяц! В доме хрен чё сделали! И вы не видите в чем тут криминал?

    8   [Материал]
    Нет, я не сомневаюсь что нас кидают, дело в другом. Дело в нашей лени добиваться справедливости и лени брать дела в свои руки. Очень часто слышу как пытаются создать свои ТСЖ в некоторых домах, а может и во всех есть такие не равнодушные. Но беда в том что большинству жителей лень, ну а кому попросту некогда, собраться на банальное собрание жильцов. Какая в таком случае может быть организация ТСЖ?! Напомню что ТСЖ расшифровывается как Товарищество Собственников Жилья, и где же эти товарищи?! Все стараются жить обособленно, типа не трогайте меня, дайте жить спокойно! Вот по этому и имеют нас все кому не лень, всех и по одиночке!

    5   [Материал]
    Кроме того ведь сейчас ни кто не запрещает организовать своё ТСЖ, которое сможет само вести организацию обслуживания коммунальных домов. Но что то не очень многие переходят на такого рода деятельность.

    7   [Материал]
    Вы такой наивный! Вы пытались у собаки кость отобрать!

    9   [Материал]
    Я не наивный, я реалист! В остальном см. мой коммент №8 чуть выше.

    3   [Материал]
    фото тута! http://drazdofil.livejournal.com/245362.html

    10   [Материал]
    А в квитанции указано что такой тариф составляет 12.98 если умножить на 55кв.м = ваши 713рублей. Видимо тарифы менялись в течении года?!

    11   [Материал]
    да тариф 12.98 только это тариф дома № 4, а мой дом № 8 см. квитанцию!

    12   [Материал]
    Вот какраз в вашей квитанции на которую ссылаетесь и указан тариф 12.98!!!

    13   [Материал]
    Вы меня поймите правильно: -" по квитанции корова одна, значит и отчитываться будем за одну корову, что бы не нарушать отчетности!"(кот Матроскин).

    Мой дом, где я имею счастье проживать в квитанции числится под номером 8, в в\г на улице Радужной он также числится под № 8 в Тарифах на содержание и ремонт домов, обслуживаемых ООО "Домоуправление военного городка" моему дому назначен тариф 11.79р. за каждый квадратный метр площади!
    НО В МОЕЙ КВИТАНЦИИ НАПИСАНА СУММА 12.98, ТАК Я ВОТ И ССЫЛАЮСЬ НА ЭТОТ ТАРИФ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКОГО ХРЕНА ОНИ МНЕ ЕГО НАПИСАЛИ! ХУХ БЛИН!

    14   [Материал]
    А вы не пытались уточнить в самом домоуправлении почему такой косяк произошел?! Может информация опубликованная на ОФ сайте Адм-ции города Богучар устарела?! Ну а если нет, тогда призвать их к пересчету ваших счетов и вернуть переплату.

    15   [Материал]
    Там написано тарифы за 2012год устареть они не могли. Ну а к пересчету призывать буду, скорей всего в мировом суде.

    16   [Материал]
    Гыыыы... до мирового нужно пройти местный суд, затем областной, потом федеральный... Вроде бы так.

    17   [Материал]
    Мировой суд это не значит суд вселенной или галактический суд! МИРОВОЙ СУД - то где рассматриваются спорные дела, разводы, взыскания и т.д.
    Судебный участок №1 мирового судьи Богучарского района Воронежской области!

    18   [Материал]
    Если что то выгорит из этого мероприятия, обязательно напишите как и что делать. Думаю вашим опытом многие в последствии воспользуются.

    19   [Материал]
    Здесь только 2 варианта:
    1- мировой суд, решение в Вашу пользу несомненно, перерасчет.
    2-заявление в ДУ желательно с приложенние скана квитанции, своими словами-почему такие поборы, обязаны в течении 30 дней письменно ответить. Нет ответа, тогда появляются другие санкции. После получения исходить из того, что они напишут и закрепят печатью)))

    20   [Материал]
    Немного ошибся, это юрисдикция обычного суда (районный), жалоба и просьба провести перерасчет.

    21   [Материал]
    drazdofil, "за одну смену получаю 1000 рублей" - а кем работаешь, если не секрет фирмы? Такие з/п у нас разве есть? А тебе личная охрана не нужна случайно, на пол ставки хотя бы?

    22   [Материал]
    Если на безвозмездной основе от охраны не откажусь- приходи!
    А на счет -"за одну смену получаю 1000 рублей"- это так, но смен в месяце всего 8 или 7 в зависимости от графика! Не думаю что тебе понравиться моя работа!
    И ваще зачем мои бабки считать я их честно зарабатываю!

    23   [Материал]
    Я думал всё как у белых людей - 5рабочих дней и 2выходных. Больше не буду считать, прости drazdofil за неприличный вопрос.

    24   [Материал]
    мб это НДС )) как раз примерно 10% добовляют

    25   [Материал]
    МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ПИСЬМО
    от 10 июня 2004 г. N 03-03-09/17

    Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел письмо о порядке применения налога на добавленную стоимость по услугам по предоставлению в пользование жилых помещений и сообщает следующее.
    Согласно пп.10 п.2 ст.149 Налогового кодекса Российской Федерации и ст.27 Федерального закона от 05.08.2000 N 118-ФЗ "О введении в действие части второй Налогового кодекса Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации о налогах" после 1 января 2004 г. сохраняется освобождение от налогообложения налогом на добавленную стоимость операций по реализации услуг по предоставлению в пользование жилых помещений в жилищном фонде всех форм собственности.

    26   [Материал]
    drazdofil, Богучар - это отдельное министерство финансов со своими тарифами, фактов и так уже достаточно. У меня, например, воду считают по среднему арифметическому на весь подъез, т.к. не все платят из-за того что живут в других городах. Но иногда приезжают на выходные, пользуются водой, данные соответственно не подают, а счётчик-то ещё есть и на весь подъезд по некоторой информации, это помимо квартиры.

    27   [Материал]
    Региональные отделения "Единой России" и общественные приемные председателя партии решили взять на особый контроль выполнение поручения президента РФ о возвращении жителям ряда регионов, средств, переплаченных за услуги ЖКХ, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на секретаря Генсовета партии Сергея Неверова.
    Если уж будете контролировать проверьте воду в Богучаре - ну нет уже сил по 40 рублей за 1 куб платить, содержания жилья тоже не подъёмное, а ведь ничего не делают. Единороссы если уж решили поработать начните с воды.

    28   [Материал]
    Вчера ездил в Воронеж, был в гостях у одной знакомой, по интересовался оплатой ЖКХ и был очень не приятно удивлен что платит она за 2-х комнатную квартиру Хрущевских времен всего 1500р - это с отоплением 800р, водой и всеми остальными услугами ЖКХ. Че то ни как не вяжется с моими 3700 за двушку 16-17 летней давности. С вполне еще свежей котельной и коммуникациями тепло и водообеспечения.

    29   [Материал]
    Расчет квартплаты по тарифам ЖКХ г.Богучар (Видеопособие) смотреть >тут<

    30   [Материал]
    Чё-то я не въеду - ты, drazdofil, кто по фамилии - Комов? Чё шифруешься? Стыдно признаться? Паши в 2000 раз активнее, а то чё-то доходу от тебя маловато...

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх